Buscar por Legislatura

Selecione o período da legislatura

Mesa Diretora 2022

Mandato: 01/01/2022 a 31/12/2022

Vice-Presidente

Paula Thomas

Secretário

Alex Schmitt

Mesa Diretora 2021

Mandato: 01/01/2021 a 31/12/2021